Надувной бассейн Bestway "Подводный мир" для взрослых и детей от 6 лет. Изготовлен из высококачественного винила, имеет три надувные камеры, устойчивый, надежный и безопасный. Мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки. Бассейн быстро надувается и устанавливается на любой ровной поверхности. На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе. Характеристики : Возраст: от 6 лет Высота борта: 51 см Материал: винил Размер: 152х51 см Объём: 400 л Вес: 2,7 кг Комплектация : Надувной бассейн Заплатка для ремонта Сливной клапан Инструкция

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 51 см |
| Объем | 400 л |
| Диаметр | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 35 |
| Материал | ПВХ |
| Габариты: ширина | 33 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Надувные |
| Габариты: высота | 8 |
| Бренд | Bestway |
| Вес товара | 0 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вид | Бассейн |
| Вес | 2.7 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴



