Детский надувной бассейн Intex 58480 прекрасная возможность соединить бассейн малыша и его манеж.
Все эти функции есть в этой модели. Мягкие и приятные на ощупь борта и надувное дно повышают уровень комфорта и безопасности ребенка во время игр в воде.
Яркая и красивая расцветка стенок бассейна Intex (Интекс) привлекает внимание ребенка и взрослых. Удивительный оазис в жаркий летний день! Подарите ребёнку такое чудо!
Бассейн Интекс 58480 имеет 3 независимые воздушные камеры с двойными клапанами, выполнен из винила нового поколения.
Бассейн надувной Intex 58480 для деток от 1 до 6 лет.
Характеристики бассейна Intex 58480:
Размеры: диаметр 152 см.
Высота: 56 см. Объем: 400 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.25 мм Насос: приобретается отдельно. Цвет: разноцветный. Материал: высококачественный винил; Вес в упаковке: 3,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 42 |
| Материал | ПВХ |
| Габариты: ширина | 12 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Надувные |
| Габариты: высота | 33 |
| Бренд | Intex |
| Вес товара | 3.6 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вид | Бассейн |
| Вес | 3.6 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разноцветный |
| Высота | 56.0 см |
| Объем | 318 л |
| Диаметр | 152.0 см |
| Назва | |
| Назва | Переносной детский надувной бассейн intex Аквариум от года для летнего сада, Бассейны надувные |
- Цена: 2 750 ₴



