Бассейн семейный Intex 305х183х56 см
Бассейн семейный Intex 58485. Бассейн быстро устанавливается на подходящей гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта. Мягкие и приятные на ощупь борта повышают уровень комфорта и безопасности ребенка во время игр в воде. Яркая и красивая расцветка привлекают внимание ребенка и взрослых.
Характеристики:
- Тип: семейный бассейн
- Материал: винил
- Возраст: от 6 лет
- Размеры: 305х183х56 см
- Объем: 999 л
- Количество дизайнов: 1
- Клапан для слива воды
- Цвет: синий
- Упаковка: коробка
- Вес: 8.5 кг
- Производитель: Intex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 183 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Длина | 305 см |
| Высота | 56 см |
| Объем | 999 л |
| Назва | |
| Назва | Бассейн надувной семейный Intex Swim Centr 999 л, Детский уличный бассейн для дачи |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴




